Копротерапия ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Производство кала » Человеческий кал » Питание (Правильное питание для производства лечебного кала.)
Питание
говно жуйДата: Вторник, 14.06.2011, 15:53 | Сообщение # 16
Группа: Гости





вчера покушал гавницо и у меня начали болеть ноздри че делать ДОК
 
KoproterapevtДата: Вторник, 19.07.2011, 13:35 | Сообщение # 17
Целитель дерьмом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 0
Статус: Offline
Боли в ноздрях не связаны с принятием говна внутрь, у него нет таких побочных эффектов, если конечно вы не сували котяки себе в нос.

Говно - панацея от всего.
 
Начинающий гавноедДата: Суббота, 12.11.2011, 01:11 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Имея немалый набор болезней, а также длительный и малоуспешный опыт их излечения, и случайно набредя на ваш гавнофорум, возгорелся желанием опробовать Ваш метод на себе. Прежде всего, как я понял, Вы рекомендуете кушать лучше всего свой личный кал или можно где-то прикупить гавнецо получше?
И главное- как мне преодолеть природное отвращение к поеданию гавнопродуктов? Как правильно приготовить это.

 
КалогурманДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:56 | Сообщение # 19
Группа: Гости





biggrin biggrin biggrin
 
MukomolДата: Вторник, 13.12.2011, 22:19 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Продается действующее предприятие - Мукомольное производство (недвижимость+100% ООО).
Действует с 2004 года. В мельничный комплекс входят:
1) Офис
2) Лаборатория
3) Цех размола
4) Склад готовой продукции
5) Система газоснабжения современными газовыми котлами
6) Электроподстанция
7) Завальная яма
8) Зерносклад вместимостью 700 тонн зерна
Мельничный комплекс "Мукомол - 1000", предназначен для сортового и обойного помола зерна пшеницы мягких сортов с выходом муки высшего, первого и второго сортов до 80% по ГОСТу, а также ржи на обдирном помоле с выходом ржаной муки до 85%.
Производительность до 25 тонн муки в сутки.
С мельничным комплексом продается автотранспорт.
Цена 11 млн.руб.
Расположена мукомолка в Бердюжском районе Тюменской области.
 
бизнесменДата: Пятница, 30.03.2012, 08:52 | Сообщение # 21
Группа: Гости





[quote=Mukomol]Продается действующее предприятие - Мукомольное производство (недвижимость+100% ООО).
Действует с 2004 года. В мельничный комплекс входят:
1) Офис
2) Лаборатория
3) Цех размола
4) Склад готовой продукции
5) Система газоснабжения современными газовыми котлами
6) Электроподстанция
7) Завальная яма
8) Зерносклад вместимостью 700 тонн зерна
Мельничный комплекс "Мукомол - 1000", предназначен для сортового и обойного помола зерна пшеницы мягких сортов с выходом муки высшего, первого и второго сортов до 80% по ГОСТу, а также ржи на обдирном помоле с выходом ржаной муки до 85%.
Производительность до 25 тонн муки в сутки.
С мельничным комплексом продается автотранспорт.
Цена 11 млн.руб.
Расположена мукомолка в Бердюжском районе Тюменской области. [/quote]

А говно на нем можно делать?
 
КурильщицаДата: Суббота, 24.11.2012, 07:13 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Хочу узнать мнение опытных калоедов насчёт того, влияет ли курение табака на органолептические свойства генерируемого субъектом кала, улучшает или ухудшает их?
На мой взгляд, табакокурение благоприятно влияет на функции кишечника, а насчет характеристик именно кала не знаю...
 
llampochkaДата: Среда, 05.12.2012, 14:03 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Подскажите где можно нормольно заказать курсовую без кидалово.За ранее спасибо. Извиняюсь если не в тот раздел
 
KoproterapevtДата: Воскресенье, 09.12.2012, 07:25 | Сообщение # 24
Целитель дерьмом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Курильщица)
Хочу узнать мнение опытных калоедов насчёт того, влияет ли курение табака на органолептические свойства генерируемого субъектом кала, улучшает или ухудшает их? На мой взгляд, табакокурение благоприятно влияет на функции кишечника, а насчет характеристик именно кала не знаю...

Да вы правы, срётся от табака знатно, но на вкус оно становится не съедобным, отдает горечью и приобретаемый запах гнили.


Говно - панацея от всего.
 
KoproterapevtДата: Воскресенье, 09.12.2012, 07:26 | Сообщение # 25
Целитель дерьмом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (llampochka)

Подскажите где можно нормольно заказать курсовую без кидалово.За ранее спасибо. Извиняюсь если не в тот раздел


Если вам нужна курсовая по говнонаукам, то я вам смогу в этом помочь.


Говно - панацея от всего.
 
КурильщицаДата: Среда, 19.12.2012, 20:24 | Сообщение # 26
Группа: Гости





[quote=Koproterapevt]срётся от табака знатно[/quote]Не то слово! Я вот, пока утром не попью кофе и не покурю, вообще покакать не могу, зато когда всё это сделаю - прямо красота...
Но вот дальше, уважаемый доктор, Вас не понимаю. Я, каюсь, специально свой фекал не нюхала, но он сам пахнет ведь... так запах ничуть не похож на гнилостный, обычный какашечный запах, что я покурила, что нет. А за счёт чего кал курящих отдаёт горечью? Не понимаю, объясните. При курении-то дым поступает не в кишечник, а в бронхи.
 
katyalubДата: Четверг, 20.12.2012, 00:35 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Приветик! Вы общаетесь в интернете? Может вы знакомитесь? А для чего? Я вот в чате сижу общаюсь в этом http://ktoki.ru/noreg.html чате без регистрации и смсок всяких... будет желание заходите...
 
KoproterapevtДата: Вторник, 08.01.2013, 12:11 | Сообщение # 28
Целитель дерьмом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Курильщица)

Цитата (Koproterapevt)
срётся от табака знатно
Не то слово! Я вот, пока утром не попью кофе и не покурю, вообще покакать не могу, зато когда всё это сделаю - прямо красота... Но вот дальше, уважаемый доктор, Вас не понимаю. Я, каюсь, специально свой фекал не нюхала, но он сам пахнет ведь... так запах ничуть не похож на гнилостный, обычный какашечный запах, что я покурила, что нет. А за счёт чего кал курящих отдаёт горечью? Не понимаю, объясните. При курении-то дым поступает не в кишечник, а в бронхи.


Дорогая курильщица, вся гадость от сигарет- никотин, тяжелые металлы, смолы и другиен токсины попадают в кровь, и из крови конечно же в котяки, вы попробуйте не курить с недельку и съесть котяшок и покурить с утричка, а вечером так же скушать какашку и поймете разницу.


Говно - панацея от всего.
 
KoproterapevtДата: Вторник, 08.01.2013, 12:13 | Сообщение # 29
Целитель дерьмом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (katyalub)
Приветик! Вы общаетесь в интернете? Может вы знакомитесь? А для чего? Я вот в чате сижу общаюсь в этом http://ktoki.ru/noreg.html чате без регистрации и смсок всяких... будет желание заходите...

В этом чате можно общаться на тему говна и калолечения?


Говно - панацея от всего.
 
КурильщицаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:17 | Сообщение # 30
Группа: Гости





[quote=Koproterapevt]гадость от сигарет[/quote]Кому, знаете ли, гадость, а кому и приятные вещи.
[quote=Koproterapevt]смолы и другиен токсины попадают в кровь[/quote]Ну насчет смол-то Вы загнули малость...
[quote=Koproterapevt]вы попробуйте не курить с недельку[/quote]Ха, недельку! Я день-то не могу... cry
Доктор, я понимаю, что любой вопрос можно решить эмпирически, но ето же не единственный путь - в данном случае, например, есть Вы, дипломированный специалист, способный разъяснить популярно, что к чему, о том и прошу.
 
Форум » Производство кала » Человеческий кал » Питание (Правильное питание для производства лечебного кала.)
Поиск:

Вторник, 21.05.2024, 03:24
Меню сайта
Профиль
Поиск
Наш опрос
Ели ли вы кал?
Всего ответов: 468
Статистика
Copyright Koproterapevt © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz