Копротерапия ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Производство кала » Человеческий кал » Питание (Правильное питание для производства лечебного кала.)
Питание
KoproterapevtДата: Суббота, 06.11.2010, 13:02 | Сообщение # 1
Целитель дерьмом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того что бы кал обладал необходимыми для нас свойствами, а именно:
- нужная консистенция (не слишком густой и не слишком жидкий), где то TYPE 3 или 4 по Шкале Мейерса. Вот ее описание- ЖМИ
- вкусовые качества
- и самое главное - полезные свойства
Необходимо не есть мяса! Кушайте легкие салатики без майонеза и мясных изделий и ваши какашки будут выглядеть вот так:

Это пример идеального говница с нужной консистенцией и цветом, а вкус вас приятно удивит. Приятного аппетита thumbup


Говно - панацея от всего.
 
КалогурманДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:44 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Скажите доктор, а какими полезными свойствами обладает вышепоказанное дерьмицо?

Добавлено (07.11.2010, 15:08)
---------------------------------------------
какие витамины тама? cry

Добавлено (07.11.2010, 15:16)
---------------------------------------------
да там вся таблица менделеева, нет ничего полезнее на свете

Добавлено (07.11.2010, 15:44)
---------------------------------------------
Здравствуйте доктор!!! Меня зовут Никита, очень люблю говно!!! скажите пожалуйста, я всегда хотел быть близок к калу так же как и Вы, понимаете о чем я? и хотел бы стать таким же доктором как и Вы, только хотелось узнать где институт этот или ВУЗ!!! Заранее благодарен

---------------------------------
"Калогурман
какие витамины тама? "

Особенно там много серы, В общем что ты ешь, то ты и срешь)))) эти же самые витамины... цинк, железо, магний, калий, фосфор - все тама!!! biggrin

p.S. Да спасибо авторам за сие творение, не хватало такого сайта на страницах рунета... теперь все в порядке

 
KoproterapevtДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:22 | Сообщение # 3
Целитель дерьмом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу состава говна: Говно содержит железо, которое обеспечивает профилактику анемии; витамин В1, участвующий в энергетическом обмене; фолиевую кислоту, необходимую для кроветворения, включает селен и витамины С, Е, А, укрепляющие иммунитет и помогающие организму противостоять вредным воздействиям окружающей среды, содержит витамины К1, D3 и кальций, уменьшающие риск развития остеопороза, способствующие укреплению костей и зубов; биотин, также входящий в состав этого комплекса, благотворно влияет на состояние волос и ногтей.
Чтобы получить максимум пользы от приема Говна, рекомендуется в течение дня раздельно принять три котяка разного цвета в любой последовательности. Желательно, чтобы интервал между приемами составлял 4–6 часов. За это время витамины и минералы, входящие в состав одной какашки, полностью усвоятся и не будут взаимодействовать с компонентами следующей.
Если был пропущен прием одной или двух какашек, их можно принять вместе с очередной. Например, какашка не была принята утром. В этом случае можно принять две какашки днем.
Чем строже следовать рекомендациям по применению, тем полнее будет усвоение полезных веществ.


Говно - панацея от всего.
 
KoproterapevtДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:25 | Сообщение # 4
Целитель дерьмом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 0
Статус: Offline
Курс приема
Пища, которую мы едим каждый день, не обеспечивает наш организм полезными веществами в необходимом количестве. Поэтому специалисты НИИ питания РАМН считают целесообразным принимать ГОВНО на протяжении всего года, вне зависимости от сезона.

Важно помнить, что говно – это не лечебные препараты, а профилактические. Поэтому вы сами можете определить наиболее приемлемые время и длительность приема: сезонно или постоянно. Например, можно проводить говнопрофилактику в течение 1 месяца, а затем делать перерыв на 10–15 дней.

Перед приемом говна рекомендуется проконсультироваться с врачом.


Говно - панацея от всего.
 
KoproterapevtДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:58 | Сообщение # 5
Целитель дерьмом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Никита. Для того что бы стать Копротерапевтам необходимо выучиться вУниверситетском колледже Лондона(англ. University College London) — университет в Лондоне. В настоящее время в составе University of London. Расположен в самом центре Лондона, на Gower Street, недалеко от дома Вирджинии Вульф.

Университетский колледж Лондона (UCL) является одним из ведущих университетов Соединённого Королевства. Согласно рейтингу университетов Великобритании, уже много десятилетий не опускался ниже пятого места рейтингов «Таймс» и «Guardian». На 2009 год по данным рейтинга THE-QS World University Rankings занимает 4-е место в мире и является 2-м университетом в Великобритании после Кембриджа. Годовой оборот около £ 600 миллионов в 2007 году. UCL является членом элитной Группы Калло и «Г5» подгруппы супер-элитных университетах Великобритании, а также с Оксфордом и Кэмбриджем составляет т. н. «Золотой треугольник кала» .

В разное время 21 его преподавателей и выпускников были удостоены Нобелевской премии в номинации медицина с работой вашего покорного слуги "Каловые супер системы в поносном эфире"


Говно - панацея от всего.
 
КалогурманДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:20 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Не приятные ощущения в жопе!!!! Доктор помогите, я не знаю что делать. Бывает посрешь, и вроде все нормально, но как-то, так, знаете, дерёт жопу. Не сказать чтобы прям раздирает, но немного жжет, что ли... Сам анус. Это не всегда так бывает. Из десяти раз, примерно один. Даже не знаю с чем это связано. Посрал, подтерся, пошел. И идешь и чувствуешь это жжение. Дискомфорт такой. Может это зависит от химического состава говна? Типа, иногда говно такое, что немного разъедает жопу...
 
Акакий_ДрисняковДата: Пятница, 19.11.2010, 15:10 | Сообщение # 7
КАЛигула
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Репутация: 2
Статус: Offline
Здраствуйте калолечитель, а что вы думаете про прием утреннего коктейля из жиденькой фикалоидной массы?? многие говорят что придает заряд на целый день! так ли это?
 
KoproterapevtДата: Пятница, 19.11.2010, 15:14 | Сообщение # 8
Целитель дерьмом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZIF2)
Здраствуйте калолечитель, а что вы думаете про прием утреннего коктейля из жиденькой фикалоидной массы?? многие говорят что придает заряд на целый день! так ли это?

Конечно, а если этот коктейль произведен вашим чистым анусом этим же утром, то это вообще отлично.


Говно - панацея от всего.
 
какаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:36 | Сообщение # 9
Группа: Гости





cry cry cry спасите я съела какашку и заболела
 
KoproterapevtДата: Четверг, 17.03.2011, 05:36 | Сообщение # 10
Целитель дерьмом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (кака)
спасите я съела какашку и заболела

Это происходит очень редко, мне нужно знать сколько говна вы съели, что за говно( вкус, цвет, запах, желательно фото), что ели до дефекации, ваше ли это говно?


Говно - панацея от всего.
 
Metallisto4koДата: Пятница, 08.04.2011, 23:10 | Сообщение # 11
Дристолюб
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
уебаны. гавно нужно жрать не сырым а частично вяляным. а так же хорошо идет холодного копчения bash

Добавлено (08.04.2011, 23:10)
---------------------------------------------
разглядывая диетическую дрисню с тонкими вкраплениями ореха, невольно наслаждаешься дерьмовидом собственного высера.

 
Metallisto4koДата: Пятница, 08.04.2011, 23:15 | Сообщение # 12
Дристолюб
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
и вообще, кеп вами недоволен!!!! ололо
Прикрепления: 9101346.jpg (34.0 Kb)
 
ЕмговноДата: Пятница, 08.04.2011, 23:20 | Сообщение # 13
Группа: Гости





вчера кушая говно, я увидел в нем маленьких червяков. Скажите доктор, глистов надо выковыривать из говна, или можно вместе с ними есть?
 
КалогурманДата: Пятница, 08.04.2011, 23:22 | Сообщение # 14
Группа: Гости





я считаю что все же не стоит выковыривать, ибо дерьмецо с мясцом весьма пользительно
 
KoproterapevtДата: Понедельник, 11.04.2011, 03:24 | Сообщение # 15
Целитель дерьмом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1022
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
вчера кушая говно, я увидел в нем маленьких червяков. Скажите доктор, глистов надо выковыривать из говна, или можно вместе с ними есть?

При таком раскладе говно должно быть термически обработано.


Говно - панацея от всего.
 
Форум » Производство кала » Человеческий кал » Питание (Правильное питание для производства лечебного кала.)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Вторник, 30.04.2024, 06:12
Меню сайта
Профиль
Поиск
Наш опрос
Ели ли вы кал?
Всего ответов: 468
Статистика
Copyright Koproterapevt © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz